Планета общения

Форум свободного общения на интересные темы

ФорумФорум  Портал  Календарь  ЧаВо  Поиск  Пользователи  Группы  Регистрация  Вход  

Поделиться

Порву за Путина!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алёшка
Admin
Admin
Алёшка

Награды : Порву за Путина! 2844119
Водолей
Дата регистрации : 2011-01-06

Порву за Путина! Empty
20110816
СообщениеПорву за Путина!

В предверии выборов страсти накаляются! Зарегистрированная в социальной сети ВКонтакте группа поддержки российского премьер-министра Армия Путина провела 23.07.2011г. конкурс Порву за Путина! Где предлагалось порвать на себе майки в знак поддержки премьер-министра России. Кто только не комментировал эту политическую акцию, не удержался от соблазна и я! Что можно сказать по этому поводу? Как сказал один русский спортивный комментатор (фамилию к сожалению не помню) « Патриотизм это хорошо, но его надо доказывать на поле». Вот и я подумал что неплохо было бы если бы от таких акций было польза обществу. Например Армия Путина направилась на тоже поле собирать картошку или ещё лучше клубнику . Накормила бесплатно обездоленных, помогла пенсионерам. Вот это уже акция которая приносит пользу людям и обществу. А так кроме язвительной
насмешки у меня это больше ничего не вызывает.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://planet.world-servers.com
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Порву за Путина! :: Комментарии

Олег
Re: Порву за Путина!
Сообщение в Ср Авг 17, 2011 12:31 am автор Олег
Я думаю здесь больше не поддержка действующего примьер-министра, а желание попасть со своей фотографией на газетные полосы и таблоиды. Своеобразная минута славы! А вот на картофельном поле боюсь от них толка не будет, т.к работать они не умеют.

Порву за Путина!

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Планета общения :: Блогосфера на форуме :: Блогосфера :: Алёшкин блог-
Перейти: